Александр Харичков уволен за грубое нарушение служебной дисциплины

Опубликовано: 12.04.2017

видео Александр Харичков уволен за грубое нарушение служебной дисциплины

На саммите АТЭС журналисты с интересом наблюдают за поведением мировых лидеров

Статьей 19 Закона N 25-ФЗ предусмотрены последующие дополнительные основания расторжения трудового контракта (договора) (дальше — трудовой контракт) с городским служащим по инициативе представителя нанимателя (работодателя) (дальше — работодатель):



— достижение предельного возраста, установленного для замещения должности городской службы;

— прекращение гражданства РФ, прекращение гражданства зарубежного страны — участника интернационального контракта РФ, в согласовании с которым зарубежный гражданин имеет право находиться на городской службе, приобретение им гражданства зарубежного страны или получение им вида на жительство либо другого документа, подтверждающего право на неизменное проживание гражданина РФ на местности зарубежного страны, не являющегося участником интернационального контракта РФ, в согласовании с которым гражданин РФ, имеющий гражданство зарубежного страны, имеет право находиться на городской службе;


Раздел Сирии становится все более реальным. О чем договариваются Россия и США?

— несоблюдение ограничений и запретов, связанных с городской службой, установленных ст. 13, 14, 14.1 и 15 Закона N 25-ФЗ;

— применение административного наказания в виде дисквалификации.

Направьте внимание, что в ст. 19 предвидено право работодателя расторгнуть трудовой контракт по обозначенным основаниям, а не обязанность.


Кого убивал кадыров в свои 16 лет. Герой поганого режима!

Разглядим, что все-таки они собой представляют, более тщательно.

 

 

В согласовании с ч. 2 ст. 13 Закона N 25-ФЗ общий предельный возраст для замещения должности городской службы составляет 65 лет.

Допускается продление срока наличия на городской службе служащих, достигших предельного возраста. При всем этом однократное продление срока наличия на городской службе городского служащего допускается менее чем на один год (ч. 2 ст. 19 Закона N 25-ФЗ).

Так как Законом N 25-ФЗ не установлено, сколько раз может быть продлен таковой срок, до какого возраста он может продлеваться, можно представить, что количество таких продлений не ограничено и остается на усмотрение работодателя.